Marca: BMC Air Filter
MPN: FBSA25-40
EAN: 8032872865168
Paese di fabbricazione: Italia
Materiale filtrante: Cotone
Colore: Rosso
Tipo: Sportivo
Uso: Pronto all’uso
Rigenerazione: Lavabile e rigenerabile
1 disponibili
COD: FBSA25-40
Categorie: DIAMETRO IMBOCCO DA 12 mm FINO A 49 mm, FILTRI A CONO MOTO E SCOOTER, FILTRINI SFIATO MOTORE
Tag: FILTRO ARIA BMC SPORTIVO DIRETTA ASPIRAZIONE CONO CONICO POP OFF 500 ABARTH
Brand: BMC
KIT BMC FILTRO SFIATO POP OFF PER:
FIAT 500, 595, ABARTH 1,4 T-JET
(attenzione per grande punto abarth e alfa mito 1,4 t-jet controllare sempre i diametri di
imbocco prima dell’acquisto)
dimensioni (mm):
L: 60 mm
1: 25 mm
2: 51 mm