FILTRO BMC SFIATO OLIO 30 mm MODIFICA SFIATO OLIO ESTERNO FILTRINO TAPPO FBSA30-40
Marca: BMC Air Filter
MPN: FBSA30-40
EAN: 8032872865748
Paese di fabbricazione: Italia
Materiale filtrante: Cotone
Colore: Rosso
Tipo: Sportivo
Uso: Pronto all’uso
Rigenerazione: Lavabile e rigenerabile
2 disponibili
COD: FBSA30-40
Categorie: DIAMETRO IMBOCCO DA 12 mm FINO A 49 mm, FILTRI A CONO MOTO E SCOOTER, FILTRINI SFIATO MOTORE
Tag: FILTRO ARIA BMC SPORTIVO DIRETTA ASPIRAZIONE CONO CONICO POP OFF 500 ABARTH
Brand: BMC
Filtro Sportivo BMC SFIATO MOTORE
IL FILTRO PER LO SFIATO PUò ESSERE INSTALLATO SU TUTTE LE AUTO CON DIAMETRO DEL TUBO DI SFIATO 30 mm
CONTROLLARE COMPATIBILITà NELLA DESCRIZIONE IN BASSO:
dimensioni (mm):
L: 60 mm
1: 30 mm
2: 51 mm