FILTRO BMC SFIATO OLIO 20 mm MODIFICA SFIATO OLIO ESTERNO FILTRINO TAPPO FBSA20-40
Marca: BMC Air Filter
MPN: FBSA20-40
EAN: 8032872865151
Paese di fabbricazione: Italia
Materiale filtrante: Cotone
Colore: Rosso
Tipo: Sportivo
Uso: Pronto all’uso
Rigenerazione: Lavabile e rigenerabile
2 disponibili
COD: FBSA20-40
Categorie: DIAMETRO IMBOCCO DA 12 mm FINO A 49 mm, FILTRI A CONO MOTO E SCOOTER, FILTRINI SFIATO MOTORE
Tag: FILTRO ARIA BMC SPORTIVO DIRETTA ASPIRAZIONE CONO CONICO POP OFF 500 ABARTH
Brand: BMC
Filtro Sportivo BMC SFIATO MOTORE
IL FILTRO PER LO SFIATO PUò ESSERE INSTALLATO SU TUTTE LE AUTO CON DIAMETRO DEL TUBO DI SFIATO 20 mm